Шелушение под бровями

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад под бровями появились светлые пятнышки, они сильно шелучатся и вызывают зуд. Наносила крем бора плюс, очень сильно жгло. Что это может быть, и как от этого избавиться? Заранее спасио за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 18:05
Здравствуйте

Это аллергический блефарит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.