Шелушащиеся красные пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на лице начали появляться красные шелушащиеся пятна около года назад. Мазали Ла-кри, изначально помогало. Сейчас пятна на носу, над губой, возле уголка глаза. После умывания они сильно шелушатся. Что это может быть и как избавиться? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-17 15:16
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу и сдать соскоб на пат. Грибы и демодекс.
Екатерина 2018-08-17 15:42
Большое спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:12
На здоровье!

Всего доброго!