Шелушащееся пятно над бровью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня года два назад над бровью появилось маленькое розовое пятнышко, никак не беспокоило. Со временем стала замечать что оно начало увеличиваться и время от времени покрываться корочками. Мазала акридермом, но результата нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 20:50
Здравствуйте

Это может быть очаг актинического кератоза.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.