Шеечно маточный угол отсутствует

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочке 13 лет она очень низкого роста 130см эндокринолог направила к гинекологу, сделали узи - шеечно маточный угол отсутствует, яичники достоверно визуализации не доступны, из-за малых размеров. Подскажите пожалуйста что это значит и что делать чтобы половые органы развивались
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-31 12:28
Здравствуйте. К врачу очно. Вероятна патология развития половой системы.
-1