Щитовидная железа меньше нормы у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая и полиноз
Здравствуйте, сделали вчера узи ребенку перед школой, врач сказал что щитовидка меньше нормы, вот прикрепляю результаты. Подскажите, что делать и сильно ли уменьшена железа?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.