Щитовидная

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, желчнокаменная, ожирение
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили что щитовидная железа увеличена, суммарный объем 31 куб. См. Кровоток не изменён, перешеек 5мм, лимфоузлы не определяются. Сдал ТТГ, т3, т4. Ттг 1.840/ т3 5.25/ т4 22.44
Скажите в чем может быть проблема?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-08 18:38
Здравствуйте, Вадим.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
И о какой именно "проблеме" Вы спрашиваете? Сформулируйте вопрос ко мне чётко и конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.