Щитовидка и лазерная коррекция зрения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, является ли противопоказанием к проведению лазерной коррекции зрения (минус 4) наличие в щитовидной железе узлов (в правой доле один узел размером 3,3см*1,2см и в левой доле три узла размерами от 0,9 см до 2 см)?

Спасибо заранее за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 02:07
Мария, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Идёт война, мы сейчас и без того перегружены.