Сделала лаз. Операцию, хочу нарастить ресницы

Спрашивает: Лаурик
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала лазерную коррекцию зрения пол года назад, хотела нарастить ресницы, можно ли сделать наращивание после данной операции? Или нет? Как это может сказаться на зрении? Узнавала у разных специалистов, все говорят по разному, как быть? Стоит или нет?
Теги: можно ли наращивать ресницы после лазерной коррекции зрения, наращивание ресниц после лазерной коррекции зрения, можно ли наращивать ресницы после лазерной коррекции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-04 16:13
Минимум полгода должно пройти, перед процедурой необходим осмотр офтальмолога