Щёткой от туши попала в глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня торопилась на работу и ткнула сильно в глаз щеточкой от туши для ресниц. В данный момент закапываю капли для глаз Стиллавит. Но глаз целый день пощипывает, несмотря на то, что я их уже раза 3 промывала и закапывала. Нужно ли дополнительно закапывать в глаз какие нибудь капли, покраснения нет, просто чувствую пощипывания и не комфортность. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-06 22:31
Добрый вечер! Если признаков воспаления нет, то ничего больше не нужно закапывать