Попала щеткой от туши в глаз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня случайно щеткой от туши попала в глаз. Сразу пошли слёзы, но минут через 5 боль и слезы прошли. Но все же меня интересует, страшно ли это? Или не? И так же, можно ли надевать линзы после этого на глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-30 22:25
Добрый день! Сегодня МКЛ не одевать, закапать Витабакт по 1 кап 3 раза в день