Помогите! Что делать если щетка от туши попала в глаз

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 13/04/1987
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня красилась тушью и задела глаз, сильно болит весь день, течет, ощущение как будто что то осталось. Капаю левомецитином, т. к. больше ничего нет. Подскажите что делать? Заранее спасибо! Красилась в 11: 30
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-06 23:08
Добрый вечер! Закапывать капли каждые 3 часа. Лучше показаться офтальмологу очно, для исключения наличи инородного тела в конъюнктивальной полости