Щемление в сердце, головокружение

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронические - гастрит,панкреатит (в принципе не беспокоят)
Здравствуйте, с 5 часов вечера заметил, что ощущение покалывания слева на груди, затем, через некоторое время появились ощущения щемления в сердце (не сильное, но все-таки чувствовалось легкое щемление), затем в 8 часов началась кружиться голова, как только сяду - сразу кружится, выхожу на балкон и дышу - голова не кружится, но сердце жмет так же. Выпил корвалол, лег, головокружения почти нет, но ощущение что щемит - не проходит
Теги: чувство щемления в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юрий! Вероятно, это реакция на стресс или неприятности. Можно принять еще корвалол, или пропить пустырник в течение месяца.