Щекочет горло, кашель

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, болел ОРВИ (на ковид не сдавал). Сначала пропал голос, болело горло. Сейчас все ок, но появился странный кашель (очень часто по ночам не давал заснуть, сейчас и днем мучать начал). При вдохе щекочет горло, заднюю стенку, отсюда вызывается кашель. Он сухой, ничего не откашливается. Плюс, добавлю, что из носа постоянно перетекает что-то в горло. Что это? И как избавиться от этого мучения?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки? (какого цвета)
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?