Бугорки на задней стенке горла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, катаральный гайморит
Здравствуйте, два дня назад на задней стенке горла появились по бокам две припухлости с желтыми точками. Боли нет, а также присутствует першение и иногда сухой кашель. Из миндалин тоже выделяется желтые пробки. Что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?