Стекает слизь и кашель

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении месяца сухой кашель. Болей в горле нет, есть заложенность носа без насморка, но слизь стекает по задней стенке. Кашель лающий. Подскажите это связано со стеканием слизи? Рентген патологий не показывает. Температуры нет. В анализах было небольшое увеличение лейкоцитов. Спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Если есть возможность прикрепите к ответу фото состояния горла, полностью результат анализа крови. Что из лечения Вы получаете/ получали?
Георгий 2021-08-03 09:14
Георгий 2021-08-03 09:16
Из лечения как только кашель начался пил антибиотики 5 дней. И после них только сдал анализы сам. Пил ещё синупрет драже 5 дней и брызгал в нос дезринит. Может ли быть сухой кашель от этого стекания слизи? Кашель сильнее становится именно на правом боку если лежать
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Георгий 2021-08-28 01:43
Нос дышит вроде получше уже
Стекание по задней глотке есть
Был у Лора сказала хронический тонзиллит
Кашель ещё не прошёл
Рентген чистый
А ещё после ковида есть ощущение нехватки воздуха вот не знаю связано это с носом или чём-то ещё
Сердце и легкие в норме