Кровь с носа стекает по задней стенке горла

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении 2 дней в течении дня замечаю стекания сгустов слизи с кровью по задней стенке горла из носа. Насморка нет, кашля тоже нет. Чувствую себя нормально. С чем это может быть связанно? Только на второй день поднялась температура 37, но я думаю это связанно, что за день до этого долго находилась на улице и немного замёрзла. А стекания слизи с кровью с носа по гору начались ранее. Из-за работы к врачу на протяжении недели не сходить, можете помочь с этим вопросом, серьёзно это или нет, и очаг проблемы, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, прожилки крлви могут быть связаны с повышением температуры, так же могут быть слабые сосуды. Пропейте аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день месяц, раствор аминокапрановой кислоты 5% по 2 капли 3 раза в день капать в нос или турунды смоченные на 20 минут