Шаткость походки, давит на глаза

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже 5 месяц беспокоит шатание, когда просыпаюсь и встаю лежа все хорошо, началось все когда был грипп, невролог осматривал, сказал что по его части все норм, вот хотел поинтересоваться может у меня проблемы с вестибюлчрным аппаратом? Лежа все более менее хорошо, но от каждого движения шатает, при поворотах головы, не всегда, но процентов 70-80 каждый день, начались вегетативные проявления даже, посоветуйте что проверить
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я так понимаю все это происходит при смене положения?