Шарики на пенисе

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад пгявились неприятные ощущения на половом органе, вчера внимательно осмотрел пенис и обнаружил вокруг головки три не больших шарика, при касании чувствую сильную боль, женат, поэтому половая жизнь активноя. Заранее спасибо.
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-28 10:23
Могут быть фиброзные бляшки. Выполните УЗИ полового члена и посетите уролога