Твердый шарик на члене

Спрашивает: Алим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте на половом члене заметил две недели назад твердый шарик под кожей Болела спина боль при мочеиспускания шипела дырочка головки частые позывы в туалет шарик не болит при нажатии половых контактов не было 3-4 месяца всегда был защищенный секс в больницу не могу обратится пожалуйста помогите заранее благодарю
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 10:42
Возможно фиброзные очаг. Без очной консультации уролога не обойтись.