Твердый шарик на члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Недавно заметил ниже головки на члене твердый шарик с размером лимонную косточку не болит незнаю что это помогите пожалуйста нахожусь далеко болел до этого ангиной сильно переживаю не серьезное ли это заболевание шарик цветом желтый как будто внутри жидкость но он твердый
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-14 09:02
Без обследования не определить. Выполните УЗИ полового члена и посетите уролога