Белый шарик на члене

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на стволе члена образовался твердый белый шарик. Диаметром 2.3 мм. Я его с усилием выдавил. Вышла наружу белая густая жидкость. И место выдавливания сразу вздулось и в разы увеличилось в размерах. Сейчас при надавливании выходит прозрачная жидкость. Подскажите что это может быть и чем лучше обработать это место!
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-23 16:30
Может быть фурункул. Нужно обратиться на прием к урологу(дерматологу)