Новообразование на члене

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на члене образовался твердый белый шарик. Диаметром 2-3 мм. Я его с усилием выдавил. Вышла наружу белая густая жидкость. И место выдавливания сразу вздулось. И в разы увеличилось в размерах. Сейчас при надавливании выходит прозрачная жидкость. Подскажите что это может быть и чем лучше обработать это место!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-24 11:13
Здравствуйте!
Что было трудно сказать, потому что нет как было до.
Возможно фолликулит , сальная киста .
Используйте :
Раствор хлоргексидина 0,05 % - 3 раза в день до 10 дней, сверху - Тетрациклиновая мазь - 3 раза в день до 14 дней.
Не давите!
Отпишитесь.