Опасны ли белые шарики на пенисе и яичках.?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына, которому 18 лет, на пенисе и яичках появились белые шарики размером 0,3-0,2см. Парень чистоплотный, полового партнера не имеет. Беспокойства никакого от этих образований не имеет. Опасно ли это и стоит ли от них избавляться?
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 08:31
Возможно это дермоидные кисты. Нужно обратиться на осмотр к урологу (дерматологу).