Опух пенис и яички, но не болят

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите что может быть. Приехал домой, снял штаны а у меня опухшая плоть пениса и яичек. Не болят, в туалет хожу нормально. Вчера такого не было. Занимаюсь в тренажерном зале но вес большой не поднимаю. Подскажите это опасно или это из за физических нагрузок?
Теги: опухли яички и член, опухли яйца и член
Добавлен: 18 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 21:59
Здравствуйте. Нет, это не опасно. Если в течение несколькиx дней не пройдет, обратитесь очно к урологу.
Платная консультация
Артем 2016-11-18 23:17
А вы можете подсказать что это может быть. Уплотнение именно ближе к началу пениса но не полностью вся мошонка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-24 09:49
Возможно образовался отек из-за тесного белья.