Кругловидные ранки в половом члене

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на половом члене из белых точек с чёрной верхушкой появляются круги. Есть маленькие и большие. Что это? И как это лечить? Они появляются из центра белых точек. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Не замечал долго. Заметил только после сильной боли в половом члене и яичках! Член мыл только раз в неделю раньше но сейчас мою его 2 раза в день и приминяю крем бороплюс чтобы кругловидные ранки затянулись.
НЕ ПОМОГАЕТ! Они не болят и не как не беспокоят! Края чёрные!
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-21 09:06
Без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Нужно с родителями обратиться к дерматологу(урологу).