Чешется и белые шарики на пенисе

Спрашивает: Lusine
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад у мужа колит, чешется и белые комочки на пенисе и есть еще запах. После первого раза пенис не твёрдый, плохо стоит. До этого он не обследовался, не болел, не принимал лекарства. У меня иногда есть запах из вагины. Благодарю заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-20 20:51
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. А Вам пройти обследование у гинеколога.