Белый шарик

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня на члене появился сначало красный шарик и потом он со временем прошёл и под кожей остался белый твёрдый круглый шарик.
И спустя некоторое время появился ещё откуда-то один маленький шарик под кожей члена.
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 12:18
Скорее всего ничего страшного. Но при первой возможности покажите урологу
Платная консультация
Матвей 2020-04-24 23:01
А эти белые шарики пройдут через время, или останутся?
Заранее большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-30 11:16
Это можно сказать только после осмотра