Шарик за ухом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Ребенку 3 года, в течении 6 месяцев у ребёнка за ухом появился шарик (не на самом ухе, а на кости) небольшого размера, он катается никакого дискомфорта не причиняет абсолютно, ребёнок развивается хорошо! Иногда может уменьшится в размере, но все равно он ощущается, и никуда не уходит
Врачи толком ничего не говорят, подскажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу необходимо обратиться? Какие анализы сдать, узи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-09 21:36
Добрый день.
Это может быть увеличение лимфоузла. Осмотр может провести педиатр или хирург.