Шарик под кожей

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нащупала в области живота на коже, точнее под кожей визуально не видно, маленький круглый шарик и такой же есть на коленке, по ощущениям очень маленькие, что это может быть? Я онкофоб (
Болей, изменения кожи в этих местах нет. При нажатии подвижные.
Буду очень признательна за помощь и ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить, что это липома, возможно фиброма.
Платная консультация
Юля 2019-05-20 20:44
Спасибо за отклик!
Это может быть что то серьезное?
Если мой предположения верны, то это доброкачественный процесс.
Платная консультация
Юля 2019-05-20 21:35
При злокачественных по другому проявляется?