Шарик под кожей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, много лет на коже был черный угарёк. Периодически его выдавливала. Ну вот не давно, под этим угарьком заметила под кожей маленький подвижный шарик. Черная точка выдавилась (угарёк), а шарик остался, попробывала несколько раз его давить, он не выдавливается. Сейчас шарик стал больше (поменьше горошины) и практически не подвижный. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?
Теги: маленький шарик под кожей под ключицей
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это киста, рекомендую очный осмотр хирурга.