Шарик на коже

Спрашивает: Андре
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько лет назад, появилось несколько маленьких шариков под кожей члена ниже уздечки, находятся под тонким слоем кожи, сначала были не особо твердые, с возрастом потвердели, сейчас и увеличились в размерах. Один около сантиметра, остальные маленькие, не беспокоили вообще никак и никогда, что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Андре 2017-11-13 17:37
Он является подвижным.
Андре 2017-11-13 18:01
Подвижный, но не по всему члену, а в радиусе сантиметра
Возможно кисты. Нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Андре 2017-11-13 18:38
Спасибо за ответ, а что это еще может быть? И что делают с кистой в таких местах?
Для начала нужно установить диагноз. Гадать не имеет смысла.