Шарик под кадыком
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, под кадыком образовался шарик с горошинку. На ощупь чувствуется, слегка передвигается, не болит, никак не мешает. Что это может быть? Обнаружил несколько часов назад, записался на УЗИ щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-03 22:05
Здравствуйте, Дмитрий.
Может быть липома, может быть лимфатический узел, может быть узловое образование в щитовидной железе и так далее. Через переписку в Интернете это не определить, пройдите УЗИ щитовидной железы и мягких тканей шеи для прояснения ситуации.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1