Шанс беременности после двух па сразу

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА с презервативом, кончил в презерватив потом вытащил, через 30 - 40 минут повторился ПА с презервативом при этом член не мыл, так же кончил во мне в презрвативе. Побоялись что сперматазоиды попали на презерватив после этого через 48 часов приняла ескапел. Каков шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 22:45
Здравствуйте, вы правильно приняли эскапел - беременность не наступит