Каковы шансы на беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, при первом половом акт МЧ кончил в презерватив и решили заняться сексом 2 раз. Он начал одевать презерватив обратной стороной, а после одел правильно. Возможно ли забеременеть в этом случае? Перед тем как он начал одевать презерватив обратной стороной, он был в душе (половой орган был чистый). Суть в том, что эта обратная сторона потом оказалась во влагалище, поэтому есть неприятные мысли о нежелательной беременности.
Так же хотела спросить, если на следующий день начать прием таблеток "Джес плюс", может ли сократиться шанс беременности после этого инцидента. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:27
Вероятность беременности в вашем случае практически нулевая. Применение ок на следующий день шанс беременности не уменьшит не на 1%. Ок необходимо начинать приём с первого дня месячных.