Какие шансы?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. С парнем был защищённый па и он кончил в презерватив. После этого сполоснул член. Через два часа был опять защищённый па, но минут через 5-10 мы заметили, что он сбоку порван. Кончить парень не успел. Цикл не регулярный. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 22:20
Добрый день, Василиса.

Если у вас порвался презерватив во время ПА, то беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции, если еще не прошло 72 часов после полового акта.
Платная консультация
Василиса 2016-11-15 10:56
То есть, вероятность велика? Что делать, если прошло 72 часа?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 11:32
Да, вероятность есть. Если уже прошло более 72 часов, то уже ничего не сделаешь.
Платная консультация
Василиса 2016-11-16 09:36
Но велика ли в целом эта вероятность? Если ведём мы. Но не сказать что здоровый образ жизни.