Шанс беременности без презерватива

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос таков. Если после оральной ласки кончил, но потом помыл половой орган и прошло мочеиспускание. Потом решили повторить половой акт, если не кончил во время второго акта внутрь есть ли шанс что она забеременеет от первого акта остатки могли бы попасть внутрь.
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 19:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Максим 2021-02-16 20:13
Спасибо большое за ответ!
Еще один вопрос, на сколько я понимаю прочитав все ваши статьи, шанс забеременеть у девушки может быть если только я кончу внутрь неё не помыв свой орган и продолжу совершать ПА
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 21:35
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Максим 2021-02-16 22:19
Спасибо за ваши ответы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 23:21
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву