Шанкр или нет?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был незащищенный секс, через неделю я сдал анализы на скрытые зппп-отрицательно. Так же партнерша сдала анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис-отрицательно, говорит два месяца до этого не было секс. Контактов у нее, с ней не знакомы были. Через 3 недели вскочила на члене болячка. При прикосновениях не болит, не чешется. Подскажите, что может быть? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-27 19:59
Здравствуйте Антон. Это эрозивный дефект кожи, мог появиться как при механической травме, так и быть проявлением некоторых заболеваний(например генитального герпеса).
В данный момент классического проявления сифилиса нет. Но, чтобы быть спокойным, рекомендую вам сдать повторно анализ на сифилис через 1 месяц.