Сифилис или нет фото

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Был поцелуй с человеком, переболевшим сифилисом примерно год назад(сейчас проверяется каждые 3 месяца). Поцелуй был 26 января. 31 января на губе появилась безболезненная эрозия. Сдала анализы на сифилис. Отрицательно. Затем 25 февраля сдала ещё раз РПР. Тоже отрицательно. Сейчас появились вот такие прыщики (3 шт. Рядом) на внутренней стороне бедра, рядом с пахом. Наверно, уже неделю назад. Был лёгкий зуд в начале. И как бы гусиная кожа так же на внутренней стороне рядом с коленями на обеих ногах. Так же был лёгкий зуд. Сейчас КД. Я так поняла, на их фоне сдавать нельзя анализы из-за возможного ложноположительного результата. Подскажите, похоже или нет. Фото прилагается.
Теги: вторичный сифилис фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-17 16:09
Здравствуйте.
По фото, данных за сифилис - нет.
По описанию, Сомнительно, что Вы заразились от пролеченного чел. Через поцелуй.
Не волнуйтесь.
Будьте здоровы и удачи!
Виктория 2017-03-18 08:29
Спасибо!