Сгусток при менструации после полового акта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такой вопрос.
24 декабря был половой акт, менструация началась 5 января утром, а вечером обнаружила вот такой сгусток. Его четкие очертания меня смутили. Не выкидыш ли это? Половой акт незащищенный был. Менструация часто с выделениями сгустков, но, чтобы таких, первый раз.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-07 00:42
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Кристина 2018-01-07 00:49
Даже ксли был выкидыш, тест покажет?
Кристина 2018-01-07 00:55
Огромное спасибо