Сгусток крови, после резкого касания влагалища, девственность потеряна?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы решили побаловаться с парнем, проникновения не было, он терся членом о мое влагалище, но в процессе почувствовала касание, будто задел влагалище без проникновения, стало на мгновение больно, через пол часа сгусток крови, немного, ничего не болит, вопросы 1. потеряла девственность? 2. От чего кровь если не потеряла? 3. возможен ли просто надрыв повреждение плевы? 4. Если просто надрыв, заживет?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 10:58
Из рассказа можно судить о надрыве плевы. Более без осмотра сказать невозможно.