Очент важно умоляю ответье как сможете

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно переживаю. Занимались, но не уверенны в проникновении именно туда, но скорее всего было проникновение всего 1 раз,
На постели были пятна крови, даже не понятно кровь ли это потомучто если бы пошла кровь я бы почувствовала это раз, во вторых я пошла подмываться никаких пятен следов крови не было, может я нервничаю и накручиваю себя что я потеряла девственность? Как вы думаете? Какова вероятность беременности в таком случае?

Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 09:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Anna 2022-06-12 19:22
Спасибо вам большое! Что бы я делала без вас ????
Ещё один такой вопрос, можно ли потерять девственность при одном проникновении? Не было жёстко, но было больновато, та как это было в первый раз. Но я ещё не уверена что проникновение было именно туда, скажите пожалуйста какие могут быть ощущения при проникновении туда, и сзади. Я извиняюсь что я пишу все так подробно, но я очень волнуюсь.

Ответье пожалуйста на оба вопроса если можно

Спасибо ????