Надрыв, цела ли я или нет?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фото я полностью тущилась. Были попытки изнасилования, он надавил на пизду сильно, внутрь не вошёл долго пытался меня изнасиловать, я его оттолкнута и убежала оттуда во, после это на трусиках была капля 2 крови, после ничего не болело и писала я нормально, с тех пор прошло 2,5 года, была у гинеколога сдавала мазок, сказала ей что я девственница и половых актов у меня не было, она ничего не сказав аккуратно взяла мазок с ватной палочкой, у меня отверствие с тех пор не менялось, и при месячных оно бывает такой, а когда я не тушусь дырка выглядит маленькой, мне скоро я замуж, я должна быть девственницей и должна быть кровь в моем случае, скажите пожалуйста что у меня там? Я девственница или нет? Когда я смотрю половина сверху до уретру целая, и как бы надрыв с одной стороны есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

9 ответов

Екатерина 2022-03-18 13:57
Здравствуйте.
Фотографии плохого качества.
Здравствуйте. Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/vy5gd6 и напишите мне.
Наташа 2022-03-18 14:20
Перейти не могу я ещё закреплю фото, я очень боюсь что крови не будет при полном проникновении влагалище, у меня внутри как будто 2 полоски или что это куда нужно входить во влагалище? Снизу самой плевы? Я девственница или нет? (
Екатерина 2022-03-18 14:23
Вы перешли и ушли.
Я еще там.
Перейдите и напишите мне
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:08
Здравствуйте! Да, Вы девственница
Платная консультация
Наташа 2022-03-20 23:21
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ меня ещё волнуют пару вопросов, если не сложно пожалуйста ответьте мне на них????????
1) при месячных у девственницы могут быть большие комочки месячных?
2) при надрыве плевы если была кровь, при полном проникновении она пойдёт?
3) почувствует ли парень муж этот надрыв? Он как бы будет чувствовать преграду которую должен чувствует когда лишают девушку девственности, он опытный у меня много раз пробовал с девственницами, вот и я боюсь, что что то пойдёт не так
Наташа 2022-03-22 14:49
Здравствуйте, я не поняла, он не почувствует преграду при надрыве или что? Т е он свободно войдёт? Заранее спасибо ❤️
Наташа 2022-03-22 14:57
Я же девственница?