Сгусток крови на 2 день месячных. Ответьте, пожалуйста поскорее

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу помочь в моей проблеме. Цикл 28-30 дней. Пошли в этот раз на 29 день. Менструация 7 дней. Сегодня 2 день месячных, обильный достаточно (в принципе как и всегда). Вечером при подмывании обнаружила сгусток крови (такой, как на фото, очень похож, взяла из интернета). Насколько это страшно? Благодарна за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 10:33
Здравствуйте. Это кусок эндометрия. Бывает иногда
Платная консультация
Вера 2019-01-04 18:08
Почему он выходит? Ничего страшного это? Спасибо за ответ! С Наступающим Рождеством и Новым годом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 18:08
Ничего страшного нет.
С праздниками и Вас.
Платная консультация
Вера 2019-01-07 00:51
Здравствуйте! Месячные начались вовремя (на 29 день, цикл 28-30 дней), по обильности и тд все как обычно. Но как будто комок в горле, симптом тошноты есть (было уже такое, в том цикле, но до месячных), а сейчас во время них. Это ведь не считается беременностью? И если нет, то почему бывает такой симптом? Буду очень благодарна за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 12:22
Вера, "комок в горле, симптом тошноты" - это НЕ к гинекологу. Пишите гастроэнтерологу.