Сгустки при месячных после лапары

Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад была лапароскопия эндометриоидной кисты и очагов эндометриоза. После операции начала пить Визанну, на 28 день после начала приема Визанна пошли месячные не обильные, со странными сгустками цвета крови и серого цвета (фото прилагаю) . Начало последних месячных было 50 дней назад. Врач предупреждал что после лапары может быть задержка. Вопрос в том, нормально ли что месячные идут с такими сгустками? До лапары тоже были месячные со сгустками, но они были цвета крови, а не такие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-26 08:49
Добрый день. Это похоже на эндометрий.
Ничего страшного нет.
Но если есть вероятность беременности, то лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Татиана Мали 2021-06-26 09:38
Беременность исключена