Сгустки при месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, эндометриоз тела матки.
Здравствуйте, 9 месяцев пила диане-35, потом перерыв, во время перерыва шли мои месячные целых пол года, Потом перестали, задержка 3 месяца (тест отрицательный) в январе скудные (с5 дня опять начала пить диане) в феврале во время месячных с болью вышел большой кусок чего то (без плохого запаха, кровило не обильно) Диане пить продолжаю, Без него никак. Что это может быть? Нарушениями цикла страдаю с 15 лет, забеременеть удалось один раз и то после 6 месяцев курса диане-35(родила в 24 года кесарево)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 01:34
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Полагаю, что большой кусок эндометрия