Сгустки при месячных на 2 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. При месячных именно на 2-3 день когда менструации наиболее обильна выходят сгустки. Приложила пример фото. Чуть меньшего размера. Причем они выходят например когда долго полежу и встану. Цикл регулярный и задержек нет. Так же никогда не было межменструальных выделений кровяных и т. д. партнер 7 лет один.
Так же еще один момент я теперь как несколько месяцев не пью обезболивающие таблетки при болях как раз на второй день. Все проходит не сильно больно чтоб их пить.
Что это за сгустки?

Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:39
Здравствуйте. Эндометрий. Никакой патологии не вижу