Месячные обильно и со сгустками

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет. Месячные начались примерно год назад. Идут по 10 дней со сгустками, обильно. Во время них наблюдаются сонливость, слабость. Были задержки по 5 месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:31
Здравствуйте! Цикл устанавливается 1-1,5 года. Если и после этого сбои и выделения очень обильные, нужно сдавать анализы на гормоны и делать УЗИ
Платная консультация
Елизавета 2014-06-10 14:21
Спасибо большое за Ваш ответ!