Сгустки или беременности или что это

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планировали беременность с мужем, вроде и в овуляцию попали да и признаки уже есть и грудь недели 2 болит и прыщики около сосков, до предполагаемых месячных 4 дня сегодня пришла беда. Идут сгустки бордовой крови прям сгустки, обычно месячные у меня когда приходят день мажет потом уже обильные но сегодня ни так не мазало ничего просто пришли какие то выделения в виде сгустков. Могу ли я оказаться беременной? Возможно ли сохранилась беременность но пришли вот такие страные месячные? Очень хотим ребенка. Помогите. Если вдруг окажусь все таки не беременной как нам повысить шанс забеременеть? Есть дочка 3.5 года поэтому вроде не бесплодны но пробуем уже месяца 3-4 не получается
Категория: Гинеколог

1 ответ

У вас началась менструация. 3-4 месяца - это небольшой срок.