Сгущение крови, воспаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне расшифровать результаты общего анализа крови. Есть ли воспаление? Вирусная инфекция? Беспокоит показатель гемотокрита. Стоит ли принимать препараты, разжижающие кровь? Я долгое время принимаю гормональные препараты и отменить их прием не желательно. Буду очень признательна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-31 12:59
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показаний для лечения нет.
Всего хорошего.