Общий анализ крови. Воспаление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброе утро! Подскажите пожалуйста что необходимо проверить при данных результатах анализа крови. Ничего не беспокоит, но повышение и понижение показателей говорят о воспалении в организме, как я понимаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-26 13:08
Здравствуйте.
Подобные отклонения в одном анализе крови могут наблюдаться в норме. Если они сохранятся в динамике, то это может указывать на наличие вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы. Для обследования вам нужно обратиться на прием к инфекционисту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-02-26 13:11
Спасибо!